0

Подключение АТС к коробочной версии Битрикс24

130.03.2018
17:01
Приветствую! Наша компания пользуется коробочной версией Битрикс24. Хотим подключить АТС от Ростелекома к Битриксу. Как это можно осуществить? Взимается ли плата за подключение и пользование в дальнейшем?
Для персональной подписи, участник не представляет организацию.
Нет комментариев
30.03.2018
17:01
Арина, здравствуйте! Используйте сип-коннектор для подключения коробочной версии Битрикс24 к виртуальной АТС. Плата за такое подключение не взимается, в дальнейшем только оплачиваете звонки по тарифу оператора.
Предыдущие комментарии
для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Горячие темы форума