Процесс в живой ленте "Выдача наличных"

Иван Иванов
Иван Иванов

Процесс в живой ленте "Выдача наличных"

017.05.2016
16:13

Процесс ленты "Выдача наличных" позволяет сделать запрос на предоставление средств сотруднику. 

Для того, чтобы запустить процесс, необходимо в меню создания нового сообщения в Живой ленте кликнуть на кнопку "Еще", а там на "Процессы":

img (16).png

Появится список доступных процессов, среди которых нужно будет выбрать "Выдача наличных":

img (17).png

После вы увидите описание процесса и поля, которые нужно будет заполнить:

img (18).png

Поля, помеченные звездочкой обязательны для заполнения, если они не будут заполнены, процесс не будет запущен.

Как только процесс будет запущен, он будет отправлен на утверждение вашему непосредственному руководителю, далее руководителю руководителя и т.д. Цепочка утверждения завершится на генеральном директоре. Окно утверждения запроса на наличные для руководителей будет выглядеть следующим образом:

img (19).png

При положительном ответе руководства, задание на выдачу наличных будет передано бухгалтеру или его заместителю:

img (20).png

Как только бухгалтер предоставит наличные, сотрудник, отправивший запрос на наличные, получит задание по предоставлению отчета:

img (21).png

После предоставления данных сотрудником, бухгалтеру нужно будет проверить отчет сотрудника:

img (22).png

Если проблем с отчетом не наблюдается, и бухгалтер принимает отчет, процесс завершается.

Обратите внимание! Администратору портала нужно сначала задать параметры процесса. Для этого администратору портала нужно также открыть Живую ленту, перейти на "Еще--Процессы", выбрать процесс "Выдача наличных" и в открывшейся форме нажать на иконку "шестеренки", а во всплывшем меню на "Настроить параметры Бизнес-процесса":

img (23).png

Появится окно настроек процесса, в котором нужно будет указать того, кто будет ответственным за финальное утверждение, а также того, кто оплачивает счет:

img (24).png

Test Партнерский статус qwfqwfqwfqwf WWW
Дизайн и разработка
интернет-проектов и сервисов,
интернет-маркетинг
Нет комментариев
Предыдущие комментарии
для добавления комментариев необходимо авторизоваться

Горячие темы статей

Статьи

Создание Открытых линий

CRM
2 24.10.2017
Статьи

Делегирование — вовсе не ругательное слово

CRM
2 24.10.2017
Статьи

Как работать с клиентами без подключения повторных лидов в Битрикс24?

CRM
1 03.11.2020
Статьи

Тегирование лидов и статистика

CRM
1 02.05.2020
Статьи

Лидогенерация

CRM
1 02.05.2020
Статьи

Подключение своего почтового домена к Битрикс24

CRM
1 21.10.2019