Привет всем! Очень нужна помощь тех у кого типография либо студия оклейки.
В общем, нужно сделать общую срм систему четырех подразделений с ответственными менеджерами.
У нас есть:
Типография отдел продаж
Типография производство
Студия оклейки
Магазин
Основная задача, чтобы мы клиента (сделку) могли отправлять в разные отделы.
Например:
Обратился клиент в типографию (отдел продаж) забрендировать свою машину, его приняли, заключили договор, он оплатил, согласовали дату оклейки, подготовили макет в печать.
Далее менеджер из отдела продаж, отправил эту сделку на производство (типография производство) на производстве ответственный видит сделку, задние в ней и ссылку на макет. Печатает, и когда все готово ,отправляет сделку в Студию оклейки.
В разделе студии оклейки ,управляющий ставит в календаре запись на оклейку и передает автомобиль в работу. Как только они заканчивают ,сделка успешно реализована.
Отчет должен вестись и в типографии и в студии оклейки.
По мимо взаимодействия типографии и студии оклейки будет еще магазин. Допустим студия оклейки приняла клиента на оклейку цветной пленкой, купила ее в магазине, в магазин по этой сделке отгрузил пленку. И отправил обратно в студию оклейки.
Для персональной подписи, участник не представляет организацию.
Нет комментариев
Предыдущие комментарии
для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Горячие темы блогов
Форум
09.06.2019 9 24.03.202015:06
Ошибка при нажатии на кнопку "КУПИТЬ"
Интернет магазин на Битрикс 2409.06.2019 9 24.03.202015:06
Форум
16.09.2019 6 22.10.202112:10
Личный кабинет клиента на сайт + интеграция с Битрикс24
Интернет магазин на Битрикс 2416.09.2019 6 22.10.202112:10